9 февраля 2021 года в Костромском технологическом техникуме состоялась профилактическая беседа сот...
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Костромского технологического техникум...
25 января - День российского студенчества. Татьянин день студенты КТТ отметили весело и с размахо...
Региональный этап Всероссийской олимпиады по специальности "Информационные системы". Студенты Кос...
В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» обучающиеся ЧУПО «Костромской технол...
ЧУПО "Костромской технологический техникум" поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством!
Тест "Великая Отечественная война". Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной во...
3 декабря 2020 года состоится акция «Свеча памяти», посвященная памятным датам России: День Неизве...
Студенты ЧУПО «Костромской технологический техникум» стали победителями Областного конкурса бизнес...
10 октября в рамках акции «Единый день пенсионной грамотности» в техникуме состоялась встреча студентов выпускных и предвыпускных групп с заместителем управляющего ГУ ОПФР по Костромской области А.С. Сулиным.
Анатолий Станиславович рассказал о работе Пенсионного фонда России, его функциях, о том, как устроена пенсионная система России, о видах пенсий и пенсионной формуле.
Лекция сопровождалась работой с учебно-методическими пособиями, которые позже были переданы в фонд техникума. В ходе занятия ребята задавали вопросы по особенно заинтересовавшим их пунктам. Никто не остался равнодушным, ведь обсуждавшиеся вопросы касаются каждого гражданина России!10 октября в рамках акции «Единый день пенсионной грамотности» в техникуме состоялась встреча студентов выпускных и предвыпускных групп с заместителем управляющего ГУ ОПФР по Костромской области А.С. Сулиным. Анатолий Станиславович рассказал о работе Пенсионного фонда России, его функциях, о том, как устроена пенсионная система России, о видах пенсий и пенсионной формуле. Лекция сопровождалась работой с учебно-методическими пособиями, которые позже были переданы в фонд техникума. В ходе занятия ребята задавали вопросы по особенно заинтересовавшим их пунктам. Никто не остался равнодушным, ведь обсуждавшиеся вопросы касаются каждого гражданина России!