ЧУПО "Костромской технологический техникум" поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством!
Тест по истории Великой Отечественной войны. Международная акция «Тест по истории Великой Отечест...
3 декабря 2020 года состоится акция «Свеча памяти», посвященная памятным датам России: День Неизве...
Студенты ЧУПО «Костромской технологический техникум» стали победителями Областного конкурса бизнес...
18 ноября 2020 года состоялась торжественная церемония вручения приветственных адресов стипендиата...
«Культурный марафон» - наглядный и востребованный формат получения новых знаний о культуре с помощ...
С 3 по 8 ноября 2020 состоится Международная акция «Большой этнографический диктант». Большой этн...
с 31 октября по 3 ноября 2020 года состоится региональный Фестиваль науки – 2020 в рамках Дней про...
Ежегодная всероссийская акция пройдет 3 ноября в формате онлайн. В 2020 году «Ночь...
В рамках фестиваля «Мир профессий» с 12 по 14 ноября состоялся профориентационный квест «Парк профессий», в котором приняли участие студенты и преподаватели Костромского технологического техникума.
Для школьников города Костромы и области был проведен мастер-класс по всем специальностям нашего техникума. В «Мастерской гостеприимства» школьники учились красиво складывать салфетки для сервировки стола.
В «Художественном салоне» нужно было проявить креативность и создать новогодний коллаж. В «Агентстве креативных идей» показывали создание трехмерной модели в программе 3Ds Max. С помощью «Волшебной копилки» ребята составляли семейный бюджет. В «Юридической консультации» школьники, опираясь на знание законов, отгадывали названия сказок.
Надеемся, что мы помогли школьникам определиться с выбором будущей профессии.